Поставка круга алмазного шлифовального согласно ТЗ
Категория ОКПД2:
23.91.11.140 Круги шлифовальные
Закупочные позиции:
1.
Круг 3А1-НД-30 01H015D05C-ind исп.2 (2 шт)
Дата публикации:
30.09.2026 12:57
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
«для победителей, не относящихся к субъектам МСП»
оплата в срок не позднее 95 (девяноста пяти) календарных дней, но не ранее 90 (девяноста) календарных дней с даты подписания акта прием-передачи Товара (форма установлена в Приложении № 4 к настоящему Договору) и поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату и предоставления документов о качестве (паспортов, сертификатов качества и пр.).
- «для победителей субъектов МСП»
оплата в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания акта прием-передачи Товара (форма установлена в Приложении № 4 к настоящему Договору) и поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату и предоставления документов о качестве (паспортов, сертификатов качества и пр.).
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.