Мониторинг рынка цен № 4646600 
Поставка мяса и субпродуктов (г. Балаково)

Поставка мяса и субпродуктов (г. Балаково)

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Мясо баранина охлажд.тазобедренный отруб (1 кг)
2. Говядина замороженная 1 сорт (1 кг)
3. Говядина замороженная 2 сорт (1 кг)
4. Говядина замороженная 3 сорт (1 кг)
5. Мясо говядина туша замороженная кат. 2 (1 кг)
6. Мясо говядина туша охлаждённое (1 кг)
7. Печень говяжья замороженная (1 кг)
8. Язык говяжий свежемороженый (1 кг)
9. Мясо индейки филе 1 сорт ГОСТ 31473-2012 (1 кг)
10. Кость говяжья трубчатая свежая (1 кг)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 26 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
28.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:19.10.2026 15:51
Ответственное лицо:Новиков Александр Владимирович
Организатор:ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Постоплата: 7 рабочих дней для мсп, 45 календарных дней для немсп
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0