Мониторинг рынка цен № 4385860 
Поставка молочной продукции скоропортящейся в г. Димитровград

Поставка молочной продукции скоропортящейся в г. Димитровград

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Кефир Своя ферма 2,5% 450г (1 шт)
2. Кефир 3,5% 500г упаковка стакан ПЭТ (1 шт)
3. Маргарин ГОСТ 32188-2013 МТС (1 кг)
4. Маргарин 82% для слоеного теста НЖМК (1 кг)
5. Масло Крестьянское 72.5 % (1 кг)
6. Молоко Своя ферма 2,5% 1л (1 шт)
7. Молоко Своя ферма 3,2% 900мл (1 шт)
8. Ряженка Своя ферма 2,5% 450г (1 шт)
9. Сливки 10 % 500 г ЗАО Молоко (1 шт)
10. Сливки Простоквашино 20% 500г (1 шт)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 14 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
03.04.2026 23:59
Дата последнего редактирования:25.03.2026 15:24
Ответственное лицо:Новиков Александр Владимирович
Организатор:ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Постоплата 7 рабочих дней
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0