Мониторинг рынка цен № 4529912 
Поставка нефтепродуктов с использованием смарт-карт для заправки транспорта ООО «Белоярская АЭС-Авто»

Поставка нефтепродуктов с использованием смарт-карт для заправки транспорта ООО «Белоярская АЭС-Авто»

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Топливо дизельное Евро (40 000 л; дм³)
2. Бензин неэтилированный АИ-92-К5 (20 000 л; дм³)
3. Бензин неэтилированный АИ-95-К5 (52 000 л; дм³)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
29.07.2026 23:59
Дата последнего редактирования:20.07.2026 08:30
Ответственное лицо:Фомина Елена Альбертовна
Организатор:ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с проектом договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0