Мониторинг рынка цен № 4289183 
Поставка оборудования для организации централизованной системы управления серверами

Поставка оборудования для организации централизованной системы управления серверами

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. KVM-переключатель KH1516A-AX-G КолПорт=16 Aten (4 шт)
2. Кабель гирляндного подключения DB25M/DB25F 2L-1701 1,8м Aten (3 шт)
3. Адаптер KVM KA7169-AX Aten (8 шт)
4. Модуль-адаптер KVM KA7168-AX Aten (8 шт)
5. KVM-адаптер KA7570-AX Aten (52 шт)
6. Приёмник KE8900SR-AX-G Aten (1 шт)
7. Передатчик KE8900ST-AX-G Aten (1 шт)
8. Накопитель SSD ASU650SS-512GT-R 512Гб 2.5" ADATA (30 шт)
Показать ещё 3 позиции (всего закупается 8 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
22.01.2026 23:59
Дата последнего редактирования:13.01.2026 10:04
Ответственное лицо:Максимова Наталья Викторовна
Организатор:Филиал АО "АЭМ-технологии" "Атоммаш" в г. Волгодонск
Дополнительная информация
Условия платежей:100 % постоплата в течении 45 дней
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0