Мониторинг рынка цен № 4611161 
Поставка огнетушителей

Поставка огнетушителей

Категория ОКПД2:
28.29.22.110  Огнетушители
Закупочные позиции:
1. Огнетушитель ОУ-3-BCE (10 шт)
2. Огнетушитель ОУ-5 (20 шт)
3. Огнетушитель ОП-2(з)-ABCE-02 (15 шт)
4. Огнетушитель ОП-5(з)-ABCE (15 шт)
5. Огнетушитель ОП-8(з)-ABCE-01 (5 шт)
6. Огнетушитель ОП-35(з)-ABCE (5 шт)
Показать ещё 1 позиция (всего закупается 6 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
25.09.2026 23:59
Дата последнего редактирования:22.09.2026 15:25
Ответственное лицо:Цыганчук Наталья Вячеславовна
Организатор:АО "РУСБУРМАШ"
Дополнительная информация
Условия платежей:согласно с договром
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0