Поставка питьевой воды и одноразовой посуды Волгодонскому филиалау АО "АТМ"
Категория ОКПД2:
Показать все (ещё 0)
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
Скрыть 0 категорий
Закупочные позиции:
1.
Вода питьевая 19л (5 000 шт)
2.
Стакан бумажный 205мл 80шт (2 000 шт)
3.
Стакан пластиковый одноразовый 200мл (270 000 шт)
Дата публикации:
27.03.2026 13:45
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.