Мониторинг рынка цен № 3144146 
Поставка проектного оборудования и инструментов по лоту №2 АЭС «Пакш-2» в Венгрии, г. Пакш ООО «Трест РосСЭМ»

Поставка проектного оборудования и инструментов по лоту №2
АЭС «Пакш-2» в Венгрии, г. Пакш
ООО «Трест РосСЭМ»

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Сварочный центр (колонна) со сварочным трактором A2 Multitrac (1 КМП)
2. Автомат для дуговой сварки деталей под флюсом, с блоком управления MultitracA2 Блок питания LAF1001DC ESAB (4 КМП)
3. Ножницы гильотинные НА 3223 толщина реза листа до 20 мм Кувандыкский завод КПО "Долина" (1 КМП)
4. Автоматический гибочный центр, предназначенная для двусторонней гибки арматурных стержней Robo Smart 45/12 SCHNELL S.P.A. (1 КМП)
5. Роликовый электрический труборез для резки труб до 200мм в комплекте: опора для труб, отрезной диск258/700 XL RIDGID TOOL COMPANY (1 КМП)
6. Станок токарно-винторезный CU1250/6000. Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, включая точение конусов и нарезание резьбы: метрических, дюймовых, питчевых (1 КМП)
7. Установка для дуговой сварки закладных деталей АДФС – 2001 под флюсом диаметр арматуры до 20 мм, с источником питания (2 КМП)
8. Автоматический станок, для обработки кромки ABM-28 стальных листов из углеродистой и нержавеющей сталей под сварку (1 КМП)
9. Кромкорезный станок с автоматической подачей, для обработки кромки стальных листов из углеродистой и нержавеющей сталей под сварку (3 КМП)
10. Вискозиметр проточный со штативом (1 КМП)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 83 позиции)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
16.11.2022 23:59
Дата последнего редактирования:07.11.2022 10:27
Ответственное лицо:Дунаева Ирина Александровна
Организатор:ООО "ТРЕСТ РОССЭМ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Не более 45 (Сорок пять) календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств и являющихся по условиям договора основанием для осуществления оплаты исполненных контрагентом и принятых заказчиком обязательств по договору поставки
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0