Мониторинг рынка цен № 4467980 
Поставка режущего инструмента

Поставка режущего инструмента

Категория ОКПД2:
25.73.40.290  Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки
25.73.40.276  Пластинки сменные твердосплавные
Закупочные позиции:
1. Винт TS-02 (20 шт)
2. Винт TS-04 (20 шт)
3. Винт прижимной TS-05 (20 шт)
4. Пластина опорная MW 0804 (30 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
08.06.2026 23:59
Дата последнего редактирования:28.05.2026 13:51
Ответственное лицо:Епифанова Надежда Юрьевна
Организатор:АО "ВПО "ТОЧМАШ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата поставки продукции: отсрочка платежа либо указать иной способ оплаты. Оплата будет производиться с использованием ОБС.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0