Мониторинг рынка цен № 4622305 
Поставка режущего инструмента

Поставка режущего инструмента

Категория ОКПД2:
25.73.40.151  Развертки ручные из инструментальных сталей
Закупочные позиции:
1. Развёртка ф6,05 POLY 4001 HM (5 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
09.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:30.09.2026 16:35
Ответственное лицо:Комарова Оксана Сергеевна
Организатор:АО "ВПО "ТОЧМАШ"
Дополнительная информация
Условия платежей:100% оплата на расчетный счет Поставщика в течение 90 календарных дней после подписания Сторонами товарной накладной (или УПД) и предоставления счета и счета-фактуры (или УПД) либо указать иной порядок оплаты.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0