Мониторинг рынка цен № 3967899 
Поставка шин автомобильных для грузовой техники и автобусов

Поставка шин автомобильных для грузовой техники и автобусов

Категория ОКПД2:
22.11.13.110  Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Закупочные позиции:
1. Шина для грузовых машин 275/70R22.5 Tyrex All Steel VC-1 (30 шт)
2. Шина Tyrex All Steel Road 295/80 R22,5 VR-1 (30 -)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
13.03.2025 23:59
Дата последнего редактирования:04.03.2025 11:15
Ответственное лицо:Логинова Наталья Александровна
Организатор:ООО "КОЛЬСКАЯ АЭС-АВТО"
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1