Мониторинг рынка цен № 4326924 
Поставка Силиконовой системы для форм на основе платины Platset 30 для испытательной лаборатории ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО».

Поставка Силиконовой системы для форм на основе платины Platset 30 для испытательной лаборатории ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО».

Категория ОКПД2:
20.16.57.130  Эластомеры кремнийорганические (каучуки)
20.16.59.180  Смолы поликсилоловые, полиэтиленимины и прочие синтетические полимеры в первичных формах
Закупочные позиции:
1. Силикон для форм Platset 30 Platset (150 кг)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
18.02.2026 23:59
Дата последнего редактирования:09.02.2026 16:11
Ответственное лицо:Сироткина Юлия Юрьевна
Организатор:ООО "АЛАБУГА-ВОЛОКНО"
Дополнительная информация
Условия платежей:Аванс в размере __% от Цены Договора в течение 10 календарных дней с даты заключения договора; остаток __% в течение 10 календарных дней по факту приемки товара на складе Покупателя. Отсрочка платежа не является коммерческим кредитом.
100% в течение 10 календарных дней по факту приемки товара на складе Покупателя. Отсрочка платежа не является коммерческим кредитом.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0