Поставка сварочной проволоки Св-10ГН1МА для автоматической сварки по заказу филиалов
Категория ОКПД2:
24.34.13.120 Проволока стальная сварочная из прочей легированной стали
Закупочные позиции:
1.
Проволока Св-10ГН1МА ф4,0мм ТУ 14-1-1549-2015 (90 т)
2.
Проволока Св-10ГН1МА ф5,0мм ТУ 14-1-1549-2015 (70 т)
Дата публикации:
06.03.2026 12:56
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
100 % от Общей стоимости поставленного Товара в течение 60 (шестидесяти) дней / 30 (тридцати) (для МСП) дней от даты поставки Товара, при условии получения положительных результатов прохождения процедуры Входного контроля (ВК) завода Покупателя (прохождение ВК без замечаний)
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.