Поставка ТМЦ (раздвижные перегородки), согласно ТЗ № 4/502 от 18.02.2026
Категория ОКПД2:
16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов
31.09.1 Мебель прочая
Закупочные позиции:
1.
Перегородка Winab 200 7 панелей (1 шт)
2.
Перегородка Норма 6100х2687х2755мм (1 шт)
3.
Перегородка Норма 3600х2879х2947мм (1 шт)
Дата публикации:
30.03.2026 12:40
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.