20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
20.59.43.120 Антифризы
Скрыть 0 категорий
Закупочные позиции:
1.
Масло G-BOX Expert ATF DX III (3 075 л; дм³)
2.
Антифриз G-Energy Antifreeze NF (660 л; дм³)
Дата публикации:
17.04.2026 15:00
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.