Мониторинг рынка цен № 3029008 
Поставка транспортного средства для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс».

Поставка транспортного средства для нужд Управления автомобильного транспорта (ЗАТО Зеленогорск) Сибирского филиала АО «Атомспецтранс».

Категория ОКПД2:
29.10.42.111  Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
Закупочные позиции:
1. ФУРГОН СОБОЛЬ БИЗНЕС 2752-777 РУЧНОЙ ДВИГАТ=БЕНЗИНОВЫЙ VДВ=2.8Л NДВ=149.6Л.С ГАЗ MМАКССНАРЯЖ=2045КГ MМАКС=2800КГ 4810 ММ Х2030 ММ Х2100 ММ (1 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
07.07.2022 23:59
Дата последнего редактирования:28.06.2022 06:47
Ответственное лицо:Скорнякова Екатерина Серегеевна
Организатор:АО "Атомспецтранс"
Дополнительная информация
Условия платежей:оплата производится Покупателем в течение 7 рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств по договору, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0