Мониторинг рынка цен № 4650581 
Поставка цветочной продукции

Поставка цветочной продукции

Категория ОКПД2:
01.19.21.190  Цветы срезанные прочие
47.76.10.000  Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
Закупочные позиции:
1. Цветок Роза (1 шт)
2. Цветок тюльпан одиночный (1 шт)
3. Цветок Гвоздика (1 шт)
4. Цветок хризантема одиночный (1 шт)
5. Букет цветов ТЗ 18/11-10/319 поз.5 (1 шт)
6. Букет цветов VIP 40-50шт (1 шт)
7. Букет цветов сборный (1 шт)
8. Букет цветов сборный (1 шт)
9. Корзина цветов (1 шт)
Показать ещё 4 позиции (всего закупается 9 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:21.10.2026 15:47
Ответственное лицо:Пелевина Наталья Геннадьевна
Организатор:АО "МСЗ"
Дополнительная информация
Условия платежей:- 15 календарных дней с даты поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии соблюдения требований к их оформлению) (для Поставщиков за исключением МСП),
- 7 рабочих дней с даты поступления от Поставщика документов на оплату и документов, подтверждающих надлежащее исполнение Поставщиком обязательств по поставке Товара (при условии соблюдения требований к их оформлению) (для Поставщиков МСП).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0