Мониторинг рынка цен № 2800249 
«Поставка врезных замков и доводчиков для дверей ПВХ»

«Поставка врезных замков и доводчиков для дверей ПВХ»

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. ДОВОДЧИК ДВЕРНОЙ APECS DC-02/120-M-BR (12 ШТ)
2. ЗАЩЕЛКА ЦИЛИНДРОВЫЙ МЕХАНИЗМ IЛВ-60 HOPA (11 ШТ)
3. ЦИЛИНДР (ЛИЧИНКА) D-PRO502/60 MM 25+10+25 CP 5 КЛ FUARO (11 ШТ)
4. ЗАМОК ВРЕЗНОЙ ДЛЯ ПВХ ДВЕРЕЙ ТЗ 31/555-Д ПОЗ.50 (22 ШТ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
22.10.2021 23:59
Дата последнего редактирования:18.10.2021 09:27
Ответственное лицо:Болгов Дмитрий Сергеевич
Организатор:АО "АСЭ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата осуществляется Покупателем в отношении каждой принятой Покупателем единицы Товара в срок не более 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты передачи Поставщиком Покупателю Товара и предусмотренных Договором документов, включая товаросопроводительные.
Оплата осуществляется на основании соответствующего счета Поставщика и надлежаще оформленного счета-фактуры или универсального передаточного документа - УПД (за исключением случая, когда в соответствии с налоговым законодательством Поставщик вправе не оформлять счет-фактуру).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1