Мониторинг рынка цен № 3893082 
Поставка замороженных овощей и фруктов

Поставка замороженных овощей и фруктов

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Клюква свежемороженая Вологодский продукт (1 кг)
2. Смородина чёрная замороженная высший сорт Ягоды Карелии (1 кг)
3. Ежевика быстрозамороженная (1 кг)
4. Малина свежемороженая Сибпродукт (1 кг)
5. Вишня без косточек Тип=свежемороженая 400г Сибирские земли (1 кг)
6. Клубника свежемороженая (1 кг)
7. Картофель быстрозамороженный Тип=Айдахо 2,5кг (1 кг)
8. Капуста брокколи с/м (1 кг)
9. Спаржа быстрозамороженная ГОСТ Р 54683-2011 (1 кг)
10. Смесь овощная свежемороженая (1 кг)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 12 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.12.2024 23:59
Дата последнего редактирования:17.12.2024 15:43
Ответственное лицо:Тотухова Евгения Владимировна
Организатор:ООО "ВОЛГОДОНСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0