Право заключения договора на поставку шин автомобильных
Категория ОКПД2:
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
Закупочные позиции:
1.
Шина Vettore Brina V-525 185/75 R16C (6 шт)
2.
Шина 11R22.5 НКШЗ 148/145 Кама NF-7011 (8 шт)
Дата публикации:
18.09.2026 13:21
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.