Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения, предназначенное для разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ АО «ВПО «Точмаш»
Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения, предназначенное для разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ АО «ВПО «Точмаш»
Категория ОКПД2:
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Закупочные позиции:
1.
Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения, предназначенное для разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ АО «ВПО «Точмаш» (1 ЕР)
Дата публикации:
22.09.2026 14:16
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Сублицензиат осуществляет полную оплату по Договору в течение 90 (девяноста) календарных (для субъектов малого и среднего предпринимательства в течение 7 (семи) рабочих) дней с момента подписания Акта приемки-передачи Прав
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.