Мониторинг рынка цен № 3578062 
Предоставление в пользование частотно-энергетического ресурса спутника ретранслятор Ямал-401 в орбитальной позиции 90 град. в.д.

Предоставление в пользование частотно-энергетического ресурса спутника ретранслятор Ямал-401 в орбитальной позиции 90 град. в.д.

Категория ОКПД2:
61.30.10.000  Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания
Закупочные позиции:
1. Предоставление в пользование частотно-энергетического ресурса спутника ретранслятор Ямал-401 в орбитальной позиции 90 град. в.д. (12 МСЦ)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
28.02.2024 23:59
Дата последнего редактирования:16.02.2024 09:13
Ответственное лицо:Житов Андрей Иванович
Организатор:Частное учреждение "СКЦ РОСАТОМА"
Дополнительная информация
Условия платежей:Предоплата по договору не предусмотрена.
Оплата услуг производится Заказчиком путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным, при условии, что услуги оказаны надлежащим образом. Основанием для оплаты является Акт оказанных услуг.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0