Мониторинг рынка цен № 4373431 
Приобретение погружных электродвигателей для сборников

Приобретение погружных электродвигателей для сборников

Категория ОКПД2:
27.11.24.000  Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт
27.11.25.000  Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт
Закупочные позиции:
1. Электродвигатель YDM 10/150 (4 шт)
2. Электродвигатель YDM 6/30 (6 шт)
3. Электродвигатель YDM 8/100 (32 шт)
4. Электродвигатель YDM 8/125 (10 шт)
5. Электродвигатель YDM 8/60 (2 шт)
6. Электродвигатель YDM 8/75 (6 шт)
Показать ещё 1 позиция (всего закупается 6 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
26.03.2026 23:59
Дата последнего редактирования:17.03.2026 11:40
Ответственное лицо:Михайлов Анатолий Николаевич
Организатор:АО "ХИАГДА"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с проектом договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0