Мониторинг рынка цен № 3151645 
Продление услуг техподдержки системного программного обеспечения для нужд АО "Прорыв" на 2023 год

Продление услуг техподдержки системного программного обеспечения для нужд АО "Прорыв" на 2023 год

Категория ОКПД2:
62.02.30.000  Услуги по технической поддержке информационных технологий
Закупочные позиции:
1. Программное обеспечение Мой Ассистент Корпорация +ФСТЭК. На 10 управляющих соединения, один управляющий сервер. Срок техподдержки 12 мес. (1 ШТ)
2. Система управления виртуальными рабочими местами Termidesk в редакции Termidesk For Astra для ПК СВ Брест на 100 пользователей. Техподдержка ПО Система управления виртуальными рабочими местами Termidesk в редакции Termidesk For Astra для ПК СВ Брест на 100 пользователей Срок техподдержки 12 мес. (1 ШТ)
3. Платформа виртуализации программный комплекс «Средства виртуализации «БРЕСТ» на один физический сервер с двумя процессорами. Техподдержка тип «Стандарт» для системы виртуализации "БРЕСТ" для Linux и Windows (Брест Корпоратив), (ПК СВ БРЕСТ РДЦП. 1 000 1 -02), на 2 процессора с неограниченным количеством ВМ без ограничения срока. (1 ШТ)
4. Операционная система Astra Linux Special Edition для архитектуры х86-64. Техподдержка тип «Стандарт» для ОС Astra Linux Special Edition (Смоленск) для архитектуры х86-64. Срок техподдержки 12 мес. (103 ШТ)
5. Сертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера - Продление на 1 год. Техническая поддержка ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера. Срок техподдержки 12 мес. (13 ШТ)
6. Сертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации - Продление на 1 год. Техническая поддержка ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации. Срок техподдержки 12 мес. (21 ШТ)
7. Сертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции - Продление на 1 год. Техническая поддержка ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции. Срок техподдержки 12 мес. (50 ШТ)
Показать ещё 2 позиции (всего закупается 7 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
23.11.2022 23:59
Дата последнего редактирования:14.11.2022 16:32
Ответственное лицо:Гребенщиков Константин Георигиевич
Организатор:АО "ПРОРЫВ"
Дополнительная информация
Условия платежей:В течение 7 рабочих дней с даты подписания акта о выполненных услугах
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0