Проведение экспертизы, получение пересмотренных сертификатов-разрешений на конструкцию и перевозку упаковки
Категория ОКПД2:
71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций
Закупочные позиции:
1.
Проведение экспертизы, получение пересмотренных сертификатов-разрешений на конструкцию и перевозку упаковки (1 шт)
Дата публикации:
10.09.2026 14:40
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.