Мониторинг рынка цен № 4649192 
Проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы на условия выполнения работ по осуществлению деятельности в области использования источников ионизирующего излучения - транспортирование радиоактивных веществ (отходов) и ядерных материалов...

Категория ОКПД2:
86.90.19.110  Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Закупочные позиции:
1. Проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы на условия выполнения работ по осуществлению деятельности в области использования источников ионизирующего излучения – транспортирование радиоактивных веществ (отходов) и ядерных материалов специально оборудованными транспортными средствами АО «Атомспецтранс» для нужд подразделений Сибирского филиала АО «Атомспецтранс» в г. Северске (1 усл. ед)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
30.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:21.10.2026 07:24
Ответственное лицо:Шапорева Мария Валерьевна
Организатор:АО "Атомспецтранс"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата оказанных услуг производится Заказчиком в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств по договору, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату (не МСП).
В течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение контрагентом обязательств по договору, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату (для МСП).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0