Мониторинг рынка цен № 4246357 
Пруток из иттрированного вольфрама марки СВИ-1 ТУ 48-19-221-83 (либо аналог)

Пруток из иттрированного вольфрама марки СВИ-1
ТУ 48-19-221-83 (либо аналог)

Категория ОКПД2:
24.45.30.114  Прутки, профили, плиты, полосы и ленты вольфрамовые
Закупочные позиции:
1. Пруток СВИ-1-4,0-800 ТУ 48-19-221-83 (15 кг)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
25.11.2025 23:59
Дата последнего редактирования:21.11.2025 13:36
Ответственное лицо:Важенина Наталья Викторовна
Организатор:АО "СВЕРДНИИХИММАШ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата 100% в течении 45 календарных дней с момента подписания ТОРГ-12 или УПД
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1