Мониторинг рынка цен № 4644551 
Разработка и утверждение в НСОМТИ «Методика определения рационального извлечения урана из окисленных золото-урановых руд щелочно-карбонатными растворами

Разработка и утверждение в НСОМТИ «Методика определения рационального извлечения урана из окисленных золото-урановых руд щелочно-карбонатными растворами

Категория ОКПД2:
72.19.29.190  Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии
Закупочные позиции:
1. Разработка и утверждение в НСОМТИ «Методика определения рационального извлечения урана из окисленных золото-урановых руд щелочно-карбонатными растворами (1 усл. шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
27.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:16.10.2026 15:11
Ответственное лицо:Панов Николай Евгеньевич
Организатор:АО "ЭЛЬКОНСКИЙ ГМК"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата работы производится в течение 30 (тридцати) календарных дней после сдачи Исполнителем и приемки Заказчиком выполненной работы, оформленного УПД или актом сдачи-приемки работы, и представлении счета-фактуры (при наличии НДС).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0