Мониторинг рынка цен № 2903655 
Разработка концептуальной, лицензионной и рабочей документации, включая инженерные изыскания по зданию «Учебно-тренировочный центр 90UYH» на территории города Пакш

Разработка концептуальной, лицензионной и рабочей документации, включая инженерные изыскания по зданию «Учебно-тренировочный центр 90UYH» на территории города Пакш

Категория ОКПД2:
71.12.17.000  Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
Закупочные позиции:
1. Выполнение инженерных изысканий в объеме необходимом и достаточном для нужд проектирования УТЦ в соответствии с пунктом 2.2.3.1 ТЗ (1 УШТ)
2. Подготовка общего отчета инжененрных изысканий включающего в себя: инженерно-геодезические изыскания, инженерно-геологическе изыскания, инженерно-гидрометеорологические изыскания, инженерно-экологические изыскания в соответствии с пунктом 2.2.3.2 ТЗ (1 УШТ)
3. Разработка КД на основе Проектной документации, согласованной с Заказчиком АЭС Пакш 2 (включая поддерживающие отчеты) и разработанной согласно контракту от 01.09.2015 № 3278/PKS2 между АО «АТОМПРОЕКТ» и АО АСЭ в соответствии с пунктом 2.2.3.3 ТЗ (1 УШТ)
4. Разработка ЛД на основе КД. (1 УШТ)
5. Разработка РД на основе согласованной ЛД Заказчика. (1 УШТ)
6. Разработка Спецификаций оборудования, изделий и материалов, Ведомостей объемов работ (далее – ВОР), сметной документации в составе РД. (1 УШТ)
7. Сдача в архив Генерального проектировщика результатов работ. (1 УШТ)
8. Разработка и передача информационной 3D-модели по зданию УТЦ. (1 УШТ)
9. Защита представленных технических решений в Надзорных органах Венгрии и иных уполномоченных организациях Венгрии, включая подготовку письменных ответов на запросы Надзорных органов Венгрии и иных уполномоченных организациях Венгрии. (1 УШТ)
Показать ещё 4 позиции (всего закупается 9 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
22.02.2022 23:59
Дата последнего редактирования:11.02.2022 15:46
Ответственное лицо:Общий Для запроса ТКП
Организатор:АО "АСЭ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата производится Заказчиком по факту выполнения каждого из этапов оказания услуг в соответствии с календарным планом, в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с даты выставления Исполнителем счета, при условии предоставления оформленных в соответствии с Законодательством Венгрии и ЕС оригиналов отчетной документации.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1