Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Авансовый платеж в размере 80% от стоимости Договора в течение 10 банковских дней с даты подписания Договора и предоставления счета на авансовый платеж (в зависимости от того, какое событие наступит позднее).
Окончательный расчет в размере 20% от стоимости Договора осуществляется после документального подтверждения сдачи Поставщика и приемки Покупателя поставленной Продукции, в течение 10 рабочих дней с даты подписания Акта приема - передачи Продукции на основании выставленного Поставщиком счета на соответствующий платеж.
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.