Мониторинг рынка цен № 4632093 
Сервисное обслуживание контрольных устройств (цифровых тахографов) (Зеленогорск)

Сервисное обслуживание контрольных устройств (цифровых тахографов) (Зеленогорск)

Категория ОКПД2:
33.13.11.000  Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
Закупочные позиции:
1. Диагностика неисправности КУ на территории клиента. (4 ЕР)
2. Замена (установка) датчика скорости (1 ЕР)
3. Замена (восстановление) жгута датчика скорости (1 ЕР)
4. Замена (установка)и настройка спидометра (1 ЕР)
5. Демонтаж КУ (2 ЕР)
6. Демонтаж КУ с восстановлением проводки (1 ЕР)
7. Монтаж КУ с подключением к датчику скорости, спидометру (1 ЕР)
8. Восстановление кабеля антенны КУ (1 ЕР)
9. Активация КУ (2 ЕР)
10. Калибровка КУ (2 ЕР)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 19 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
19.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:08.10.2026 05:18
Ответственное лицо:Киселёва Наталья Константиновна
Организатор:АО "Атомспецтранс"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата производится по факту в течение 7-ми (семи) рабочих дней с момента подписания Акта оказанных услуг и передачи всех документов
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0