Мониторинг рынка цен № 4648291 
шайбы стальные

шайбы стальные

Категория ОКПД2:
25.94.12.110  Шайбы из черных металлов
Закупочные позиции:
1. Шайба плоская C.8.01.013 (400 000 шт)
2. Шайба 12-200 HV-A1C (80 000 шт)
3. Шайба пружинная 1 6.65Г.013 (100 000 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
23.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:20.10.2026 13:57
Ответственное лицо:Семенов Алексей
Организатор:ПАО "КМЗ"
Дополнительная информация
Условия платежей:отсрочка
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0