Мониторинг рынка цен № 4332050 
Средства индивидуальной защиты авто-бронетехники

Средства индивидуальной защиты авто-бронетехники

Категория ОКПД2:
26.30.50.131  Комплексы и системы технических средств физической защиты
Закупочные позиции:
1. Средство индивидуальной защиты авто-бронетехники Тритон Лаборатория ППШ (2 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
19.02.2026 23:59
Дата последнего редактирования:12.02.2026 12:00
Ответственное лицо:Жёлудев Александр Александрович
Организатор:АО "ТЕНЕКС ТС"
Дополнительная информация
Условия платежей:- аванс в размере 30% производится в течение 5 рабочих дней с даты
подписания Договора последней из сторон;
- окончательная оплата в размере 70% производится в течение 5 рабочих
дней с момента поставки товара и подписания Сторонами товарной накладной
или универсального передаточного документа (УПД) на основании счета
Поставщика
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0