Мониторинг рынка цен № 4643255 
Средство для дезактивации

Средство для дезактивации

Категория ОКПД2:
20.41.20.190  Вещества поверхностно-активные прочие
Закупочные позиции:
1. Средство дезактивирующее Защита (60 кг)
2. Средство дезактивирующее Раддез-П (936 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
21.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:16.10.2026 06:42
Ответственное лицо:Шевцов Дмитрий Георгиевич
Организатор:АО «УЭХК»
Дополнительная информация
Условия платежей:не более 30 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение поставщиком обязательств, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату – для победителей-организаций субъектов МСП;
не более 45 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение поставщиком обязательств, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату – для победителей, не относящихся к субъектам МСП
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0