Мониторинг рынка цен № 4655317 
Таблетка 70751 (упаковка 36шт) Jura Таблетка для чистки 25045 (упаковка 25шт) Jura Фильтр CLARIS Smart Plus 24232 Jura

Таблетка 70751 (упаковка 36шт) Jura
Таблетка для чистки 25045 (упаковка 25шт) Jura
Фильтр CLARIS Smart Plus 24232 Jura

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Таблетка для декальцинации 70751 36шт (2 шт)
2. Таблетка для чистки 25045 25шт (2 шт)
3. Фильтр сменный CLARIS Smart Plus 24232 (6 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
28.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:26.10.2026 09:47
Ответственное лицо:Савина Наталья Викторовна
Организатор:АО "ВПО "ТОЧМАШ"
Дополнительная информация
Условия платежей:по факту оказания поставки продукции товара в течение 15 календарных дней, допускаются иные условия оплаты к рассмотрению
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0