Мониторинг рынка цен № 4264238 
услуги добровольного медицинского страхования для работников АО "Изотоп"

услуги добровольного медицинского страхования для работников АО "Изотоп"

Категория ОКПД2:
65.12.12.000  Услуги по медицинскому страхованию
Закупочные позиции:
1. добровольное медицинское страхование (59 чел)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
11.12.2025 23:59
Дата последнего редактирования:08.12.2025 11:27
Ответственное лицо:Калугина Елена Анатольевна
Организатор:АО "ИЗОТОП"
Дополнительная информация
Условия платежей:50% предоплата, 50% в течение трех месяцев
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0