Мониторинг рынка цен № 4277783 
Услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной связи для АО «Далур»

Услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной связи для АО «Далур»

Категория ОКПД2:
61.20.20.000  Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций
Закупочные позиции:
1. Услуги местной, внутризоновой, междугородной и международной связи для АО «Далур» (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
30.12.2025 23:59
Дата последнего редактирования:19.12.2025 08:27
Ответственное лицо:Останин Игорь Борисович
Организатор:АО "ДАЛУР"
Дополнительная информация
Условия платежей:согласно условий договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0