Мониторинг рынка цен № 3362493 
Услуги обновления и информационно-технической поддержки системы электронного документооборота, предоставление права использования программного обеспечения системы электронного документооборота на условиях простой неисключительной лицензии

Услуги обновления и информационно-технической поддержки системы электронного документооборота, предоставление права использования программного обеспечения системы электронного документооборота на условиях простой неисключительной лицензии

Категория ОКПД2:
Закупочные позиции:
1. Сервер приложений «CompanyMedia»-ActiveFrame® (1 шт)
2. Модуль «Универсальное рабочее место», включая возможности создания, редактирования, согласования и ознакомления с документами по направлениям «Входящие», «ОРД», «Внутренние», «Исходящие» и «Договоры» (320 шт)
3. Модуль «Делопроизводство», включая возможности регистрации документов, выдачи поручений по направлениям «Входящие», «ОРД», «Внутренние», «Исходящие». (50 шт)
4. Модуль «Договоры» (10 шт)
5. Модуль «Центр Отчетов» (1 шт)
6. Модуль «Электронная подпись» (20 шт)
7. Организация проекта. Установка и настройка новой версии СЭД (1 -)
8. Тренинги пользователей (1 -)
9. Миграция данных из текущей версии СЭД в новую версию (1 -)
10. Приемо-сдаточные испытания СЭД (1 -)
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 12 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
13.07.2023 23:59
Дата последнего редактирования:04.07.2023 13:44
Ответственное лицо:Садохина Татьяна Владимировна
Организатор:ООО «ААЭМ»
Дополнительная информация
Условия платежей:согласно пректу договора.



Срок действия ТКП просим указать не менее 20-25 банковских дней.


Дополнительно участникам мониторинга рекомендуется заполнить и прикрепить таблицу ценового предложения и расчёт цены услуг (при наличии возможности) (формы размещены на вкладке "Документация мониторинга").

Проведение данной процедуры сбора информации не является офертой и не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств для ООО «ААЭМ».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0