Мониторинг рынка цен № 4337455 
Услуги по испытанию наружных пожарных лестниц, металлических наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений АО «УЭХК»

Услуги по испытанию наружных пожарных лестниц, металлических наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений АО «УЭХК»

Категория ОКПД2:
71.20.19.190  Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Услуги по испытанию наружных пожарных лестниц, металлических наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из зданий и сооружений АО «УЭХК» (1 )
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
27.02.2026 12:53
Дата последнего редактирования:17.02.2026 08:44
Ответственное лицо:Скорлукин Евгений
Организатор:АО «УЭХК»
Дополнительная информация
Условия платежей:Заказчик оплачивает оказанные исполнителем услуги по факту оказания услуг, после подписания сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг и получения заказчиком от исполнителя оригиналов счета-фактуры и/или счета на оплату в следующие сроки (зависят от принадлежности Исполнителя к МСП):
- в течение 30 (тридцати) календарных дней (для организаций, являющихся субъектами МСП);
- в течение 45 (сорок пять) календарных дней (для организаций, не являющихся субъектами МСП).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0