Мониторинг рынка цен № 4365703 
услуги по обучению персонала работе с прессом предназначенным для горячей вулканизации

услуги по обучению персонала работе с прессом предназначенным для горячей вулканизации

Категория ОКПД2:
85.42.19.900  Услуги по профессиональному обучению прочие
Закупочные позиции:
1. Проведение профессионального обучения двух специалистов (1 усл. ед)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
13.03.2026 23:59
Дата последнего редактирования:11.03.2026 15:09
Ответственное лицо:Шепталин Константин Александрович
Организатор:АО "ТГОК "Ильменит"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата оказанных надлежащим образом Услуг производится Заказчиком банковским переводом на расчетный счет Исполнителя в случае, если Исполнитель является субъектом МСП – не позднее 30 (тридцати) календарных дней, если Исполнитель не является субъектом МСП - в срок не ранее 45 (сорока пяти) и не позднее 90 (девяноста) календарных дней с даты подписания Сторонами документов, подтверждающих оказание Услуг.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0