Мониторинг рынка цен № 3096841 
услуги по организации выездного совещания подразделений информационной безопасности и ИТ организаций, отнесенных к контуру управления АО «Наука и инновации» в рамках международного форума Kazan Digital Week 2022

услуги по организации выездного совещания подразделений информационной безопасности и ИТ организаций, отнесенных к контуру управления АО «Наука и инновации» в рамках международного форума Kazan Digital Week 2022

Категория ОКПД2:
82.30.11.000  Услуги по организации конференций
Закупочные позиции:
1. Организация транспортного обслуживания от аэропорта г.Казани до места проживания участников (г.Казань) на 25 чел. (2 ШТ)
2. Организация командообразующего мероприятия в Свияжске на 25 чел., в том числе организация транспортного обслуживания,входных билетов,услуг ведущего (1 )
3. Организация транспортного обслуживания от места проведения ужина г.Казани до места проживания участников (г.Казань) на 25 чел. (2 )
4. Организация транспортного обслуживания от места проживания участников (г.Казань) до конференц-зала на 25 чел. (2 )
5. Аренда конференц-зала и мультимедийного демонстрационного оборудования на 25 чел. (проектор, экран, система звукоусиления, микрофон, ноутбук, кликер), техническая поддержка (1 )
6. Лекционный набор на 25 чел. (25 ШТ)
7. Организация транспортного обслуживания от конференц-зала до места проведения ужина г.Казани на 25 чел. (2 ШТ)
8. Организация транспортного обслуживания от места проведения ужина г.Казани до места проживания участников (г.Казань) на 25 чел. (2 ШТ)
9. Организация транспортного обслуживания от места проживания участников (г.Казань) до выставочного центра «Казань Экспо» (ул. село Большие Кабаны, улица Выставочная, Павильон 1-2) и обратно на 25 чел. (4 )
10. Организация транспортного обслуживания от места проживания участников (г.Казань) до аэропорта г.Казани на 25 чел. (2 )
Показать ещё 5 позиций (всего закупается 10 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
21.09.2022 23:59
Дата последнего редактирования:14.09.2022 21:59
Дата отмены процедуры:19.09.2022
Ответственное лицо:Складникова Маргарита Александровна
Организатор:АО "НАУКА И ИННОВАЦИИ"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с Техническим заданием
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 19.09.2022.
Дата отмены процедуры: 19.09.2022
Основание отмены процедуры:

найдено достаточное количества ИЦИ

Всего: 0