Мониторинг рынка цен № 3106865 
Услуги по осуществлению консультационной лингвистической и иной поддержки при подготовке технической, юридической и закупочной документации на объектах строительства АЭС «Руппур», АЭС «Аль-Дабаа», АЭС «Пакш» и АЭС «Аккую»

Услуги по осуществлению консультационной лингвистической и иной поддержки при подготовке технической, юридической и закупочной документации на объектах строительства АЭС «Руппур», АЭС «Аль-Дабаа», АЭС «Пакш» и АЭС «Аккую»

Категория ОКПД2:
74.90.19  Услуги консультативные научные и технические прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Консультационная лингвистическая поддержка. Английский (1 СТ.)
2. Консультационная лингвистическая поддержка. Арабский (1 СТ.)
3. Консультационная лингвистическая поддержка. Турецкий (1 СТ.)
4. Консультационная поддержка. Апостиль (1 Z69)
5. Консультационная лингвистическая поддержка. Нотариальное заверение (1 Z69)
6. Консультационная лингвистическая поддержка. Венгерский (1 СТ.)
Показать ещё 1 позиция (всего закупается 6 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
28.09.2022 23:59
Дата последнего редактирования:26.09.2022 16:22
Ответственное лицо:Киреев Андрей Сергеевич
Организатор:АО «НИКИМТ-Атомстрой»
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата стоимости оказанных услуг в течении 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания Акта оказанных услуг
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 1