Мониторинг рынка цен № 2946378 
Услуги по подготовке документации, сопровождению и представлению интересов Филиала АО АСЭ в Венгрии в процессе подачи заявления с целью заключения предварительного соглашения с Министерством финансов Венгрии предметом которого является...

Категория ОКПД2:
69.20.31  Услуги по налоговому консультированию и подготовка налоговой документации для юридических лиц
Закупочные позиции:
1. Проведение детального исследования функций, рисков и активов Заказчика и Филиала, связанных с реализацией проекта по строительству АЭС в течение 2023-2028 гг., подготовка и анализ необходимых опросников, изучение документов, проведение интервью в соответствии с пунктом 2.1.1. ТЗ. (1 УШТ)
2. Подготовка письменных материалов с описанием матриц управления, представленных Филиалом; проведение предварительных расчетов рентабельности Филиала; подготовка краткой презентации на русском и венгерском языках, а также подготовка прочих требуемых материалов для предварительной консультации с Минфином Венгрии для подачи заявления на заключение соглашения АРА между Минфином Венгрии и Филиалом в соответствии с пунктом 2.1.2. ТЗ. (1 УШТ)
3. Проведение предварительной консультации с Минфином Венгрии для целей определения порядка действий и обсуждения обозначенных подходов, подготовка протокола по итогам такой встречи в соответствии с пунктом 2.1.3. ТЗ. (1 УШТ)
4. Подготовка детального запроса для подачи заявления в Минфин Венгрии с целью заключения АРА по ценообразованию при расчёте доходности Филиала, связанной с реализацией проекта по строительству АЭС «Пакш II», на русском и венгерском языках в соответствии с пунктом 2.1.4. ТЗ. (1 УШТ)
5. Определение подхода к закреплению механизмов расчёта, обеспечивающих удобство практического применения, с учётом складывающейся практики применения АРА в Венгрии в соответствии с пунктом 2.1.5. ТЗ (1 УШТ)
6. Подготовка всех необходимых приложений и помощь в подаче запроса в Минфин Венгрии заявления АРА в электронном виде в соответствии с пунктом 2.1.6. ТЗ (1 УШТ)
7. Подготовка проектов ответов Компании на дополнительные запросы Минфина Венгрии в соответствии с пунктом и сопровождение взаимодействия Филиала с Минфином Венгрии с целью получения ответа на заявление АРА, включая непосредственное участие в совещаниях в Минфине Венгрии в соответствии с пунктами 2.1.7 и 2.1.8 ТЗ (1 УШТ)
Показать ещё 2 позиции (всего закупается 7 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
07.04.2022 23:59
Дата последнего редактирования:29.03.2022 11:15
Ответственное лицо:Общий Для запроса ТКП
Организатор:АО "АСЭ"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата производится в течение 30 календарных дней на основании Акта сдачи-приемки оказанных Услуг и счета (инвойс), оформленного в соответствии с законодательством Венгрии
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0