услуги по проведению инвентаризации выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и их источников, разработке и согласованию проекта нормативов ПДВ программы ПЭК для АО "Изотоп"
услуги по проведению инвентаризации выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и их источников, разработке и согласованию проекта нормативов ПДВ программы ПЭК для АО "Изотоп"
Категория ОКПД2:
71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц
Закупочные позиции:
1.
услуги по проведению инвентаризации выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и их источников, разработке и согласованию проекта нормативов ПДВ программы ПЭК для АО "Изотоп" (1 усл. шт)
Дата публикации:
04.12.2025 11:03
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
50% предоплата, 50% оплата по факту оказания услуг
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.