Услуги по проведению стендовых испытаний на криогенном стенде детандера ДЖК 300/90
Категория ОКПД2:
71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты
Закупочные позиции:
1.
Демонтаж корпуса ДЖК 300/90 в 2026 г. (1 шт)
2.
Демонтаж корпуса ДЖК 300/90 в 2027 г. (1 шт)
3.
Демонтаж корпуса ДЖК 300/90 в 2028 г. (1 шт)
4.
Захолаживание ДЖК 300/90 на жидком азоте в 2026 г. (1 шт)
5.
Захолаживание ДЖК 300/90 на жидком азоте в 2027 г. (1 шт)
6.
Захолаживание ДЖК 300/90 на жидком азоте в 2028 г. (1 шт)
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.