Мониторинг рынка цен № 4404657 
Восполнение торцовых уплотнений 3 класса безопасности для сооружения энергоблока №1 Белорусской АЭС

Восполнение торцовых уплотнений 3 класса безопасности для сооружения энергоблока №1 Белорусской АЭС

Категория ОКПД2:
28.99.52.000  Части прочего оборудования специального назначения
Закупочные позиции:
1. Уплотнение торцевое 433.41 3 II 3ОК (1 шт)
2. Уплотнение торцевое 433.41 3 II 3ОК (1 шт)
3. Уплотнение торцевое 433.41 3 II 3ОК (1 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
29.04.2026 23:59
Дата последнего редактирования:08.04.2026 15:31
Ответственное лицо:Перцев Александр Вячеславович
Организатор:АО "АСЭ"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с договором
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0