Мониторинг рынка цен № 4621036 
воздуходувки

воздуходувки

Категория ОКПД2:
28.13.28.190  Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Воздуходувка EVL 58/27 (7 шт)
2. Воздуходувка EVL 147/43 (1 шт)
3. Воздуходувка EVL 147/43 (2 шт)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
09.10.2026 23:59
Дата последнего редактирования:30.09.2026 09:24
Ответственное лицо:Данные Смотреть в документации
Организатор:ООО "НПО" "Центротех"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата за Товар в рамках Договора будет осуществляться по факту поставки Товара, в течение 90 (девяноста) календарных дней после предоставления Покупателю документов, предусмотренных п. 6.4. Договора и подписания Акта приема-передачи Товара (форма установлена в Приложении № 2 к настоящему Договору).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 1