Мониторинг рынка цен № 4456880 
Воздушно-тепловые завесы электрические и оборудование к ним

Воздушно-тепловые завесы электрические и оборудование к ним

Категория ОКПД2:
27.51.26.110  Приборы отопительные электрические
Закупочные позиции:
1. Завеса КЭВ-24П5061E 125004 (2 шт)
2. Завеса КЭВ-П5051A исполнение 30 115008 (4 шт)
3. Модуль подключения МП12-24ЕМ 500236 (2 шт)
4. Блок БКУ-WA4 500310 (1 шт)
5. Пульт управления HL-10L Тепломаш (1 шт)
6. Выключатель 500195 (1 шт)
Показать ещё 1 позиция (всего закупается 6 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
29.05.2026 23:59
Дата последнего редактирования:20.05.2026 15:08
Ответственное лицо:Нануева Ольга Петровна
Организатор:АО «УЭХК»
Дополнительная информация
Условия платежей:100% по факту поставки:
30 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение поставщиком обязательств, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату – для победителей-организаций субъектов МСП; 45 календарных дней с даты подписания документов, подтверждающих исполнение поставщиком обязательств, при условии поступления оформленных с соблюдением установленных норм документов на оплату – для победителей, не относящихся к субъектам МСП
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
Разрешена подача аналогов закупаемых позиций:Да
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 0