воздушный винтовой маслонаполненный компрессор с частотным приводом встроенным рефрижераторным осушителем с магистральными фильтрами и ресивером
Категория ОКПД2:
33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
28.13.28.190 Компрессоры прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Компрессор винтовой ТЗ 16/1522 (2 шт)
2.
ШМР, ПНР и инструктаж (2 ЕР)
Дата публикации:
07.10.2026 09:15
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.