Мониторинг рынка цен № 4457698 
Выполнение горно – транспортных работ на карьере «Южно -Александровский» АО «ТГОК «Ильменит»

Выполнение горно – транспортных работ на карьере «Южно -Александровский» АО «ТГОК «Ильменит»

Категория ОКПД2:
43.12.11.130  Работы по подготовке участка для горных работ: работы по удалению вскрыши и прочие работы по разработке и подготовке месторождений полезных ископаемых и участков, включая прокладку тоннелей, кроме услуг, связанных с добычей нефти и газа
Закупочные позиции:
1. Экскавация рудных песков с временного склада карьера и с добычного забоя экскаваторами с последующим транспортированием самосвалами на обогатительную фабрику по дорогам общего назначения (расстояние 5 км), взвешивание через весы (весовой контроль) на обогатительную фабрику, с разгрузкой на складе рудных песков. Содержание внутрикарьерных временных дорог использовать спец. технику (бульдозер, экскаватор) (1 т)
2. Транспортировка грунта технического ГТ-1 с Обогатительной Фабрики в карьер с буртованием, складированием и проведением планировки в отработанном пространстве бульдозером. Взвешивание через весы на обогатительной фабрике. Для содержания внутрикарьерных временных автодорог использовать спец. технику (бульдозер) (1 т)
3. Экскавация вскрыши с транспортировкой по внутрикарьерным дорогам на внутренний отвал. Расстояние до 1 км. Для содержания временных внутрикарьерных дорог использовать спец. технику (бульдозер). (1 м³)
4. Буртование бульдозером потенциально плодородного слоя почвы (ППСП) толщиной 30 см., его экскавация экскаватором в самосвалы с последующей транспортировкой на склад ППСП, на расстояние до 1 км. Для содержания временных внутрикарьерных автодорог и формирование склада ППСП, использовать спец. технику (бульдозер). (1 м³)
5. Разработка или рыхление скального песчаника. Необходимо обозначить стоимость его дробления при использовании гидромолота и рыхления бульдозером (1 м³)
6. Дренажная пастель (дренирующий воду) (1 м³)
7. Транспортировка автосамосвалами дренажного материала с Обогатительной фабрики в карьер (взвешивание через весы на обогатительной фабрике). Насыпная плотность 1.6 (1 т)
8. Транспортировка и складирование рудных песков на временный склад карьера. расстояние до 500м (1 м³)
Показать ещё 3 позиции (всего закупается 8 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
01.06.2026 23:59
Дата последнего редактирования:21.05.2026 09:06
Ответственное лицо:Шепталин Константин Александрович
Организатор:АО "ТГОК "Ильменит"
Дополнительная информация
Условия платежей:Оплата выполненных работ осуществляется Заказчиком ежемесячно, не позднее 30 (тридцати) календарных дней – для субъектов малого и среднего предпринимательства, не ранее 45 (сорок пять) и не позднее 90 (девяносто) календарных дней – для лиц, не являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, с даты подписания Сторонами акта приема-передачи результатов выполненных работ за соответствующий период на основании выставленного счета.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа в секции «Росатом» на ЭП «РТС-тендер» (www.rosatom.rts-tender.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 
 

 
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: 0